Weißwein
Ergebnisse 151–180 von 240 werden angezeigtNach Aktualität sortiert
2020 Riesling Hohenmorgen trocken | Weingut Bassermann-Jordan
0,75 L | 50,67 €/L
38,00 €
2024 Gelber Muskateller | Weinmanufaktur Schwarztrauber
0,75 L | 12,33 €/L
9,25 €
2024 Rivera Weißwein | Weinmanufaktur Schwarztrauber
0,75 L | 11,93 €/L
8,95 €
2025 Riesling Deidesheimer Paradiesgarten trocken | Weingut Kimich
0,75 L | 15,60 €/L
11,70 €
2025 Riesling Forster Ungeheuer trocken | Weingut Kimich
0,75 L | 24,93 €/L
18,70 €
2024 Scheurebe trocken | Weingut Kimich
0,75 L | 15,87 €/L
11,90 €
Riesling Forster Pechstein Grosse Lage trocken | Weingut Kimich
0,75 L | 22,53 €/L
16,90 €
2023 Chardonnay & Weissburgunder trocken | Bernhard Koch
0,75 L | 14,67 €/L
11,00 €
2025 Chardonnay „Vom Löss“ | Bernhard Koch
0,75 L | 11,73 €/L
8,80 €
Golfing Pinot Blanc trocken | Weingut Bergdolt-Reif & Nett
0,75 L | 11,60 €/L
8,70 €
2020 Chardonnay trocken | Weingut Löwenthal
0,75 L | 17,20 €/L
12,90 €
2020 Weissburgunder trocken | Weingut Löwenthal
0,75 L | 17,20 €/L
12,90 €
2020 Riesling trocken | Weingut Löwenthal
0,75 L | 10,53 €/L
7,90 €
2021 Chardonnay trocken | Weingut Löwenthal
0,75 L | 10,53 €/L
7,90 €
2020 Via Edetana Blanco Terra Alta | Edetària
0,75 L | 18,60 €/L
13,95 €
2021 Coteaux du Layon lieblich | Domaine de Clayou
0,75 L | 16,93 €/L
12,70 €
2022 Mister Chardonnay | Lionel Metaireau
0,75 L | 11,60 €/L
8,70 €
2021 Rondeur Blanc | Domaine La Grange
0,75 L | 13,20 €/L
9,90 €
2021 Anjou Blanc | Domaine de Clayou
0,75 L | 11,60 €/L
8,70 €
2021 Vouvray Sec | Domaine du Margalleau
0,75 L | 15,87 €/L
11,90 €
2021 In the Mood for Müller | Weingut Hammel & Cie
0,75 L | 11,93 €/L
8,95 €
2024 Mariage Chardonnay & Weissburgunder trocken | Weingut Hammel & Cie
0,75 L | 11,87 €/L
8,90 €
2024 Weissburgunder „Vom Löss“ | Bernhard Koch
0,75 L | 11,33 €/L
8,50 €
2021 RebArena Riesling trocken | Weingut Fitz-Ritter
0,75 L | 13,33 €/L
10,00 €
2024 Flaggenturm Riesling feinherb | Weingut Fitz-Ritter
0,75 L | 15,33 €/L
11,50 €
2025 Rivaner halbtrocken | Karl Pfaffmann
0,75 L | 9,07 €/L
6,80 €
2024 Chardonnay Silberberg trocken | Karl Pfaffmann
0,75 L | 13,20 €/L
9,90 €
2025 Chardonnay Bischofskreuz trocken | Karl Pfaffmann
0,75 L | 10,53 €/L
7,90 €
2025 Weissburgunder Bischofskreuz trocken | Karl Pfaffmann
0,75 L | 10,53 €/L
7,90 €
2025 Grauburgunder Bischofskreuz trocken | Karl Pfaffmann
0,75 L | 10,53 €/L
7,90 €